Descripción detallada Lote 214
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1, Lote # 214 "El mundo de Jose Luis Cuevas". Galería de Arte Misrachi. Verona, Italia. 1969. Firmado y dedicado por el artista. Encuadernado en pasta dura. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote